In Asymmetry – 2021 – Ashes Of Dead Worlds

Артист: In Asymmetry
Альбом: Ashes Of Dead Worlds
Год: 2021
Стиль: Technical/Brutal Death Metal
Страна: Chile

Треклист:
1. Whom Prey On The Weak
2. To Him Be The Glory Forever And Ever
3. Hatred Towards The Holy Creature
4. Forged By The Ancient Entity
5. Ashes Of Dead Worlds
6. In My Own Image And Likeness
7. Emancipation
8. Thou Art Prayed By The Nazarenes
9. Sense Of The Diaboli

Весна в жизнь каждого из нас привносит свои коррективы, кому-то депрессию, кому-то обострение, а в музыкальном плане у меня теплые дни сразу же вызывают желание послушать что-то драйвовое и энергичное. И тут как раз в тему пришелся релиз, который нам любезно подогнали камрады из Imperative PR и лейбла Comatose Music, которые уже знакомы посетителям нашего блога.

В наше время глобализации и развития технологий уже не удивляют группы из различных уголков нашего зеленого шарика под названием Земля, а латиноамериканский регион уже давно и плотно укоренился на брутально-дэтовой сцене и застолбил за собой место. Нынешние гости из Чили также не стали тем самым уродом в семье, без которого никак, и играют относительно неплохой технично-брутальный дэт, хотя насчет приставки техникал я бы мог поспорить. На самом деле я слушаю этот альбом уже чуть больше недели и с каждым разом прихожу к выводу, что зацепиться в нем решительно не за что, но и поругать парней тоже нет оснований. Довольно приличный такой брутал, без каких-то новаторских идей и ходов, если не считать пары моментов с акустикой и оркестровками, крепкий такой середнячок. По звуку тоже зацепиться не за что, всё в рамках стиля и пределах нормы. Гитары ревут, барабаны стучат, вокалист визжит-рычит и вот это вот всё. Ну и кавер на Deeds Of Flesh, пожалуй, отмечу, в качестве дани корифеям жанра.

Короче слушать поклонникам стиля, если же вы таковым не являетесь, то и не мучайте себя, нового вы ничего тут не обнаружите. Твердые 3/5, что как для дебюта не самый худший результат, тем более в этом сегменте, который перенасыщен, откровенно говоря. Выход пластинки в свет состоится 7 мая, что совсем скоро, а ниже будут ссылки на него и страницы команды в соцсетях.

P.S. Ну и по традиции напоминаем, что у нас есть два канала в YouTube MetaLive и MetaLive Plus, они же в Яндекc.Эфир, MetaLive и MetaLive Plus, созданный недавно канал в RuTube, группа ВКонтакте и канал в Telegram, профиль в Spotify, страницы в Яндекс.Дзен, практически во всех социальных сетях и мессенджерах, ссылки на которые вы сможете найти на главной странице блога слева, а если не найдете там нужной, то милости просим в раздел “Контакты“. Если же вы и там не нашли нужных вам ссылок, то можете написать гневное письмо, на один из указанных адресов, и мы всё обязательно исправим. Для тех, кто хочет поддержать нашу деятельность рублем, долларом, юанем и т.д. все реквизиты указаны в разделе “О Нас” и также есть виджет на главной странице блога. Ну и про репосты c комментариями не забывайте, они нам не помешают уж точно! Слушайте хорошую музыку и не слушайте нехороших людей!

Послушать и купить можно в магазине лейбла или на странице в Bandcamp

Страница команды в Facebook

Страница команды в Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.