Dedth – 2018 – I Am Communist

Артист: Dedth
Альбом: I Am Communist
Год: 2018
Стиль: Death Metal/Grindcore
Страна: Russian Federation

Треклист:
1. When The Red Phone Rings
2. At The Depths Of Siberian Mines
3. Soviet Moshpit Brigade
4. Sentenced To Be Shot
5. 700 Stages Down
6. Project “Krasnaya Zarya”
7. Cybear Works On Dymethylethanol Only
8. LabFreak
9. Soviet Transdimensional Time Machine
10. Ice Pick To The Brain… Again!
11. I Am Communist

Не так давно решил я, что в моем плейлисте стало как-то мало всего всего драйвового и максимально экстремального, а потому решил поискать в закромах облачных хранилищ чего-то брутального. Но нашлось все в итоге не в закромах, а на просторах любимого форума. Предметом интереса оказался коллектив из столицы Российской Федерации под интересным названием Dedth.
Немного о дискографии и впечатлениях. Основан ансамбль сей в 2016-м году, но за сравнительно небольшой срок успели наваять уже 3 лонгплея, включая сабжевый «I Am Communist», два из которых вышли в дебютном для квартета году, один альбом записанный в формате лайва в ноябре прошлого года, а также синглы в количестве 5 штук. К моему большому сожалению я смог ознакомится только с двумя полноформатами, «In Stalin We Trust» и свежим произведением. Также посетил страницу парней ВКонтакте, оформление которой оценил бы в 5 НКВДшников из 5.
Но что же можно сказать по материалу в целом? Это довольно типиный дэт в сочетании с не менее типичным грайндкором, но названия композиций вызывают невольную улыбку. Кстати если говорить честно, то прошлый опус мне запал в душу как-то больше, чем нынешний. Все эти похрюкивания-повизгивания, которых практически в новом. Ну и так по мелочи еще наберется вопросов и пожеланий, но в если брать картину в целом, то она видится такой: неплохой звук, не затянутые композиции, всё по канонам жанра, все эти отсылки к советскому прошлому со всякими вставками выгодно выделяют команду, хотя зайдет это далеко не всем.
В общем что можно сказать в подведение итога? Думаю то, что я вполне могу рекомендовать сей ВИА к ознакомлению, но не ждите, что их таланты вас сразят наповал. Все это мы уже слышали, возможно просто под другим соусом. За этот альбом 4/5, а вот Иосиф Виссарионович прошлый вытянул, за него я бы 5/5 отдал не сомневаясь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.